<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x5927;&#x962A;&#x30DF;&#x30CA;&#x30DF;&#x30FB;&#x306A;&#x3093;&#x3070;&#x306E;&#x30CD;&#x30A4;&#x30EB;&#x30B5;&#x30ED;&#x30F3; &#x30E9;&#x30B0;&#x30BC;</provider_name><provider_url>http://www.ns-luxe.com/blog</provider_url><author_name>luxe</author_name><author_url>http://www.ns-luxe.com/blog/author/luxe</author_url><title>EA210444-</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="OSgOoBBRld"&gt;&lt;a href="http://www.ns-luxe.com/blog/7372/ea210444"&gt;EA210444-&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="http://www.ns-luxe.com/blog/7372/ea210444/embed#?secret=OSgOoBBRld" width="600" height="338" title="&#x201C;EA210444-&#x201D; &#x2014; &#x5927;&#x962A;&#x30DF;&#x30CA;&#x30DF;&#x30FB;&#x306A;&#x3093;&#x3070;&#x306E;&#x30CD;&#x30A4;&#x30EB;&#x30B5;&#x30ED;&#x30F3; &#x30E9;&#x30B0;&#x30BC;" data-secret="OSgOoBBRld" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;